26.11.2022

Капризов установил новый рекорд "Миннесоты"

Хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал новым рекордсменом своего клуба.

Хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал новым рекордсменом своего клуба. Российский хоккеист продлил свою результативную серию в минувшем матче против "Торонто Мэйпл Лифз".

Капризов стал автором одной заброшенной шайбы, но не смог уберечь свою команду от поражения (3:4).

Тем не менее, она позволила ему продлить серию с набранными очками до восьми матчей, в которых он набрал 11 баллов (4+7). Россиянин стал первым игроком "Миннесоты", трижды выдававший серии из восьми и более матчей с набранными очками.

Всего в текущем сезоне НХЛ Капризов провел в составе своего клуба 20 матчей, в которых он в общей сложности отметился 12 заброшенными шайбами и 11 результативными передачами.

Последние новости

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Пострадавшему нанесли ножом три удара Фото: пресс-служба Минздрава Московской области Бригада скорой помощи привезла в стационар больницы Люберец пострадавшего в тяжелом состоянии.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *