11.04.2022

В Ленинском округе «Единая Россия» оказала помощь социальному центру

На территории муниципалитета активную помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает православный социально-реабилитационный центр Тихвинской Божией Матери.

На территории муниципалитета активную помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает православный социально-реабилитационный центр Тихвинской Божией Матери. Сегодня тут проживают семь семей с детьми

Местное отделение партии «Единая Россия» организовало сбор среди членов и сторонников необходимых вещей: женская и детская одежда, средства личной гигиены, постельные принадлежности и продуктовые наборы. Затем партицы привезли и передали их в Центр.

«Отделение партии «Единая Россия» сотрудничает с различными организациями, и сегодня мы посетили центр, где проживают женщины, попавшие в трудные ситуации, решили организовать сбор и привезти им необходимые вещи», — сказала исполнительный секретарь ленинского отделения «Единой России» Анна Державина. 

В прошлом году руководитель центра Людмила Георгиевна Саратовцева победила в ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье». Активисты Центра участвуют во всех мероприятиях и социализируют своих подопечных. 

Первых подопечных Центр принял в августе 2015 года. За это время здесь нашли убежище 23 семьи. 

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *