12.04.2024

В Лыткарине состоялась «Выездная администрация»

11 апреля «Выездная администрация» состоялась в здании Дома культуры «Центр молодежи».

11 апреля «Выездная администрация» состоялась в здании Дома культуры «Центр молодежи». Глава города совместно с заместителями, руководителями подведомственных организаций, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций ответили на вопросы, обсудили инициативы, направленные на улучшение и развитие нашего города.


«С наступлением тепла городские дорожные и коммунальные службы приступили к работам по уборке, очистке и обновлению территорий – в ходе встречи обсудили с жителями планы работ, взяли в работу пожелания и предложения: прийти с благоустройством в конкретный двор, где-то установить скамейку, дополнительную урну. Все адреса зафиксированы, соответствующие поручения даны управляющим компаниям и обслуживающим территории организациям», — отметил Константин Кравцов.

Также в ходе приема состоялось обсуждение вопросов функционирования общественного транспорта, работы управляющих компаний, ремонта социальных объектов, сферы газовой безопасности, начислений в едином платежном документе и прочие.

Следующий открытый прием жителей в формате «Выездной администрации» будет анонсирован дополнительно.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино» , Интернет-портал lytkarino.com Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий *

Имя *

Email *

Сайт

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.


Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *