18.03.2024

В Лобне отметили Масленицу

В городском округе Лобня проводили зиму.  Праздник Масленицы проходил на нескольких площадках, главной стала территория парка «Киово».

В городском округе Лобня проводили зиму.  Праздник Масленицы проходил на нескольких площадках, главной стала территория парка «Киово».
Для жителей были подготовлены традиционные конкурсы, викторины и игры – участие в них принимали как взрослые, так и дети. Кроме того, лобненские вокалисты и танцоры выступали на сцене, создавая веселую атмосферу. Гостей праздника угощали блинами, леденцами, булочками и горячим чаем. 
На празднике лобненцев поприветствовала глава городского округа Анна Кротова.  «Провели конкурс чучел, победители получили от меня подарки и дипломы. Даже не ожидала, что будет так много участников!», - поделилась впечатлениями в своем  телеграм-канале  Анна Владимировна. 
Масленичные гуляния также проходили у ДК «Чайка», ДК «Красная поляна», на ул. Деповская, у дома 18А, а также у ДК «Луговая».

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *