30.03.2023

Стар регистрации волонтеров: жителей приглашают оказать помощь в проведении голосования за объекты городской среды

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году. 15 марта  открылась регистрация волонтеров для поддержки этого мероприятия. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Для того, чтобы стать волонтером проекта, надо пройти регистрацию на сайте  Добро.РФ .

«Волонтеры играют очень важную роль как в социальной работе, так и в проведении информационных кампаний. Всероссийское голосование за объекты благоустройства – одно их таких мероприятий, где помощь волонтеров необходима. Они информируют жителей о том, как участвовать в онлайн-голосовании, помогают выбрать нужную территорию для благоустройства и в технических моментах, если человек испытывает затруднения в работе с платформой для голосования. В прошлом году в этой работе были задействованы более 1800 волонтеров, в этом ждем такую же активность от жителей», - рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил ХАЙКИН.

Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности принять участие в голосовании. Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Волонтером может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.

Напомним, Всероссийское онлайн голосование по выбору объектов для благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование современной комфортной городской среды». В этом году оно пройдет с 15 апреля по 31 мая.

Приглашаем всех неравнодушных жителей  присоединиться к нему и проголосовать за обновление своей территории: парка, сквера, набережной, площади и других общественных пространств. В голосовании может принять участие любой житель Московской области.



Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *