21.03.2024

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Власихи

Присвоить очередной классный чин главе городского округа, скорректировать муниципальный бюджет на необходимые величины,

Присвоить очередной классный чин главе городского округа, скорректировать муниципальный бюджет на необходимые величины, учредить на территории округа СМИ в виде сетевого издания – эти и другие решения приняли депутаты Совета депутатов на очередном заседании.

Согласно регламенту, на заседании Совета депутатов присутствовали исполняющий обязанности главы городского округа Константин Савченко, заместители главы Александра Шкуренко и Инна Моргунова, руководители и специалисты структурных подразделений администрации. Представители Третьей спецпрокуратуры принимали участие в заседании в формате онлайн. Руководил работой Совета председатель Владимир Кабанов.

Следуя повестке заседания, депутаты обсудили и приняли решения по десяти вопросам. Среди них: внесение изменений в ранее принятые решения о земельном налоге, о порядке передачи муниципальной собственности в аренду, увеличение муниципальной выплаты на услуги по погребению на безвозмездной основе и другие.

Один из вопросов, рассмотренных на заседании, – внесение изменений и дополнений в Устав городского округа Власиха, действующий в редакции 2019 года. Несмотря на то, что за это время введены изменения в федеральное и региональное законодательство, состоялись публичные слушания, реализация проекта решения не влечёт за собой материальных и иных затрат, принятие соответствующего решения вновь заблокировано несколькими депутатами Совета депутатов.

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *