11.04.2024

На субсидирование бизнеса в Городском округе Коломна выделено 4 миллиона рублей

По решению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе постоянно расширяются меры поддержки для малого и среднего предпринимательства: финансовые, имущественные и консультационные.

По решению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе постоянно расширяются меры поддержки для малого и среднего предпринимательства: финансовые, имущественные и консультационные.

В этом году на субсидирование бизнеса в Городском округе Коломна выделено 4 миллиона рублей: это в два раза больше, чем в прошлом. Обладатели субсидии будут определены на конкурсной основе.

«На сегодняшний день на территории округа зарегистрировано 9278 субъектов предпринимательства. Из них 2595 – это малый и средний бизнес, 29 крупных предприятий. Количество индивидуальных предпринимателей 6683, самозанятых - 13888 человек. Кроме того, у нас работают 24 крупных сельхозпредприятия и более 60 фермеров, осуществляющих свою деятельность как крестьянско-фермерские хозяйства», – отметил заместитель главы округа Дмитрий Шаталов.

Подробнее о мерах поддержки бизнеса и способах их получения предприниматели Городского округа Коломна могут узнать на Инвестиционном портале Московской области, на сайте «Малый бизнес Подмосковья», а также по единому номеру горячей линии 0150.

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *