20.03.2024

Каширским школьникам напомнили правила дорожного движения

В школе №9 городского округа Кашира инспектор по пропаганде БДД Анна Валентиновна Силаева провела для маленьких участников дорожного движения необычные уроки-экспериментариумы.

В школе №9 городского округа Кашира инспектор по пропаганде БДД Анна Валентиновна Силаева провела для маленьких участников дорожного движения необычные уроки-экспериментариумы.

Мальчишки и девчонки из начальных классов не только вспомнили ПДД, но и опытным путём установили пользу световозвращающих элементов. Ребятам продемонстрировали для чего, как и где можно применить световозвращатели, почему они улучшают видимость пешехода на дороге.

Напоминаем, что в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях пешеходу необходимо иметь на верхней одежде или сумках световозвращатели – яркие отражающие аксессуары, которые помогут стать заметными для водителей и избежать опасных ситуаций.

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *