07.06.2023

Единороссы подмосковной Каширы передали очередную помощь в зону СВО

Наряду с гуманитарной миссией помощи мирным жителям Партия все эти месяцы поддерживала военно

Местное отделение партии «Единая Россия» во главе с Секретарем, Главой округа Николаем Ханиным передало коптер нашим Героям

Наряду с гуманитарной миссией помощи мирным жителям Партия все эти месяцы поддерживала военнослужащих нашей армии. Тесное взаимодействие с проектом «Сила Единства Подмосковья» в лице Александра Серяпина, руководителя Каширского отделения «Боевого братства», позволяет оперативно доставлять помощь в точки соприкосновения.

Накануне Секретарь местного отделения Партии, Глава городского округа Кашира Николай Ханин передал коптер в Общественную приемную подмосковной Каширы. Он призвал своих коллег, Членов и сторонников Партии оказывать поддержку и не оставаться в стороне.

«Мы должны сосредоточить все возможности на помощи тем, кто сейчас защищает наши границы. Любая поддержка приближает нас к победе: весточка из дома, продукты, вещи или специальная техника», – резюмировал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Николай Ханин.

Отметим, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь. Каширское отделение партии «Единая Россия» ведет сбор помощи, предназначенной для наших бойцов, находящихся сегодня в зоне проведения специальной военной операции. Партия объединяет усилия и сотрудничает в этом направлении со всеми неравнодушными патриотично настроенными каширянами, в числе которых общественники, предприниматели, работники государственных и муниципальных учреждений.

Последние новости

Аллерголог посоветовала отказаться от сосудосуживающих капель в нос

Есть риск «подсесть» на них Фото: ru.freepik.com Сосудосуживающие назальные препараты не рекомендуется использовать аллергикам, так как они могут вызвать медикаментозный атрофический ринит.

Депутат Надежда Смирнова помогла жительнице Химок получить консультацию узкопрофильного специалиста

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением.

Заместитель прокурора области Олег Черсков провел личный прием граждан в Дмитровском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной заместитель прокурора Московской области Олег Черсков осуществил рабочую поездку в Дмитровский городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *