17.02.2023

В штате Теннесси два человека получили ранения в торговом центре

Около десяти выстрелов услышали в четверг вечером посетители торгового центра в Мемфисе.

Около десяти выстрелов услышали в четверг вечером посетители торгового центра в Мемфисе. Как выяснилось, вооруженный инцидент не обошелся без пострадавших.

О происшествии с применением оружия в торговом центре Wolfchase Galleria Mall в пятницу сообщает ТАСС . В результате перестрелки, которая могла произойти из-за конфликта двух мужчин, один человек получил тяжелое ранение и был госпитализирован в критическом состоянии. По предварительной информации, второго пострадавшего доставил в больницу один из очевидцев на личном автомобиле, его жизни ничего не угрожает.

По данным полиции, подозреваемый задержан. Правоохранители выясняют, действовал ли стрелявший в одиночку, был ли знаком с ранеными и что могло послужить причиной конфликта, закончившегося стрельбой. Детали случившегося уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram .

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *