16.02.2023

Машина сбила восемь человек на автомобильном аукционе в США

На площадке по продаже машин во Флориде один из автомобилей не смог вовремя остановиться и въехал в толпу людей, участвовавших в аукционе.

На площадке по продаже машин во Флориде один из автомобилей не смог вовремя остановиться и въехал в толпу людей, участвовавших в аукционе.

По меньшей мере восемь человек пострадали в результате инцидента на автомобильном аукционе в Лодердейл-Лейкс утром 15 февраля, сообщает local10.com. По предварительной информации, у одной из машин во время движения отказали тормоза, она медленно продолжала двигаться, врезаясь по пути в другие автомобили и сбивая участников мероприятия. Пятерым пострадавшим потребовалась госпитализация. Причины происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Дзен и Telegram .

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *