04.07.2022

Воскресенские единороссы на встрече с жителями

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе со своим заместителем Вадимом Дубинским с контрольным визитом побывал во дворе дома №4 по ул.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе со своим заместителем Вадимом Дубинским с контрольным визитом побывал во дворе дома №4 по ул. Спартака.

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партийцы проверили как содержится территория, пообщались с местными жителями. На встрече также присутствовали профильные специалисты администрации и представители управляющей организации, которые взяли в работу все прозвучавшие обращения.

Жители жаловались на вандальные действия со стороны подростков, которые перманентными маркерами уродуют разнообразные поверхности, начиная от элементов детской игровой площадки, заканчивая стенами в подъездах. «Хочу обратить внимание, что за порчу имущества Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание, в виде штрафа, исправительных работ и даже ареста», - отметил Артур Викторович.

Подобные встречи с жителями позволяют оперативно получать информацию о проблемных вопросах и решать их, а также поддерживать диалог о развитии муниципалитета и совместно делать его лучше.


Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *