05.02.2023

Премьер-министр Израиля заявил, что нашел с Путиным компромисс по Ближнему Востоку

Биньямин Нетаньяху утверждает, что нашел с президентом России Владимиром Путиным компромисс по интересам на Ближнем Востоке, сообщает РИАМО.

Фото: [ Алексей Никольский / РИА Новости ]

Биньямин Нетаньяху утверждает, что нашел с президентом России Владимиром Путиным компромисс по интересам на Ближнем Востоке, сообщает РИАМО.

Нетаньяху выразил опасения, что Иран хочет создать армию и расположить ее в Сирии рядом с границей Израиля. А также, что Тегеран якобы стремится уничтожить еврейское государство и подвергнуть его жителей опасности, разработав ядерное оружие.

В интервью французскому телеканалу LCI он отметил, что два лидера решили «оставить друг друга в покое». Нетаньяху заверил, что Израиль не хочет военной конфронтации с Россией.

Автор: mosregtoday

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *