24.06.2023

Оперштаб Краснодарского края опроверг введение дополнительных мер безопасности в регионе

В распространении фейковой информации власти края обвинили украинские спецслужбы Оперштаб Краснодарского края заявил,

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В распространении фейковой информации власти края обвинили украинские спецслужбы Оперштаб Краснодарского края заявил, что никаких дополнительных мер безопасности в регионе не вводилось и обвинил в распространении фейков спецслужбы Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Правоохранительными и силовыми ведомствами, оперативными службами городов и районов Краснодарского края не вводились дополнительные меры безопасности. Ситуация в регионе спокойная и находится под полным контролем», — подчеркнули в оперштабе.


Кроме того, там отметили, что в социальных сетях и мессенджерах публикуются непроверенные сообщения, провокации и фейки, в том числе от ЦиПСО Украины.

Напомним, некоторое время назад пресс-служба главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина сообщили, что по его подразделениям якобы ударили российские власти. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Ранее «Радио 1» сообщило , что Посты в ночь на субботу уже организованы в районе штаба Южного военного округа на территории Ростова-на-Дону. Центральные улицы города патрулируют машины правоохранителей, на которых включены проблесковые маячки. Что касается западной части Ростова, то там слышны звуки работы воздушной техники.

Артем Путинцев

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *