20.05.2022

В Наро-Фоминске сотрудники полиции ответили на вопросы старшеклассников о поступлении в высшие учебные заведения

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели встречу с учащимися выпускных классов по вопросу поступления и обучения в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел.

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели встречу с учащимися выпускных классов по вопросу поступления и обучения в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел.

       Полицейские познакомили присутствующих со структурными подразделениями системы МВД России, их задачами по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан, уделив особое внимание условиям приема в ведомственные ВУЗы, рассказали о специальностях, которые можно там получить. Учащиеся узнали, что при отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел особое внимание уделяется уровню их образованности, морально- деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

       В завершение мероприятия ребятам был показан видеоролик об обучении в в высших учебных заведениях Министерства внутренних дел.

 

 

Врио старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России

по Наро-Фоминскому городскому округу

лейтенант полиции                                                                                 А.В. Бежко           

 

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *