14.04.2023

Учащиеся лыткаринской гимназии №7 присоединились к мероприятиям, приуроченных к годовщине старта акции «Доброе дело»

12 апреля 2023г. в МОУ гимназии №7 в рамках мероприятий, приуроченных к годовщине старта акции «Доброе дело», были проведены уроки мужества.

12 апреля 2023г. в МОУ гимназии №7 в рамках мероприятий, приуроченных к годовщине старта акции «Доброе дело», были проведены уроки мужества. Перед учащимися выступил председатель МОО «Союз десантников» Люберецкого отделения Батарчуков Сергей Валерьевич, который рассказал детям о мужестве российских военных в ходе выполнения задач СВО, о большой значимости волонтёрской деятельности по оказанию помощи жителям Донбасса и участникам СВО.

В МОУ гимназии №7 прошли встречи учащихся с героем Российской Федерации, советским и российским авиатором Гавриловым Николаем Федоровичем. Он провел в классах уроки мужества, где рассказал обучающимся о подвигах соотечественников, подвигах милосердия и мужества во имя и славы своего Отечества. Герои живут рядом!

Гимназисты МОУ гимназии №7 приступили к выполнению открыток, подарков, писем с благодарностями участникам СВО, которые в дальнейшем будут переданы по назначению. Ребята уже неоднократно писали письма со словами поддержки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях.

К участию привлечены обучающиеся с 1 по 11 класс, которые пишут письма военнослужащим — участникам специальной военной операции, делают подарки и открытки своими руками. Крайне важно, чтобы защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, получили подарки и прочитали искренние слова благодарности и поддержки.

На базе МОУ гимназии №7 13.04.2023г. будет организован пункт сбора помощи нашим Защитникам.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино» , Интернет-портал lytkarino.com Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий

Имя *

E-mail *

Сайт

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.


Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *