14.08.2022

Актер Олег Чернов спел Высоцкого для бойцов подразделения "Пятнашка" в Донбассе

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

Звезда российских сериалов Олег Чернов в рамках своей поездки в зону спецоперации выступил перед ополченцами легендарного подразделения "Пятнашка".

О визите артистов в Донбасс сообщил с своем Telegram-канала писатель Захар Прилепин .

Олег Чернов и его коллега по цеху артист Московского Современного Художественного Театра (МСХТ) Руслан Банковский также вручили ополченцам подарки и сделали коллективное фото на память.

Олег Чернов // Фото: соцсети

Ранее, Захар Прилепин сообщал о командировке в Донбасс с гуманитарной миссией народного артиста России Владимира Стеклова и творческой встрече заслуженной артистки России Полины Агуреевой и ее коллег из "Мастерской Петра Фоменко" с жителями Донецка .

В 2018 году актер театра и кино Олег Чернов был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Оказывается, до того как стать артистом он успел поработать и сторожем в краеведческом музее, и монтировщиком сцены, и санитаром скорой помощи, и даже шахтером.

Последние новости

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка для россиян

Внештатный сотрудник департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников напомнил, что переедание шашлыка может негативно отразиться на здоровье.

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *