25.03.2024

Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Московской области провела выездные рабочие совещания на строительных площадка

Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Наталия Михлина с участием первого заместителя министра строительного комплекса Московской области Константина

Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Наталия Михлина с участием первого заместителя министра строительного комплекса Московской области Константина Лапина провела выездные рабочие совещания на трех строительных площадках многоквартирных домов, возводимых на территории Сергиево-Посадского городского округа с целью переселения жителей из аварийного жилищного фонда.

В ходе выезда произведен осмотр объектов, отмечен низкий процент их строительной готовности, указано на необходимость скорейшего завершения производственных работ с соблюдением нормативной технологии. Обсуждены проблемные вопросы технологического присоединения домов к централизованным системам снабжения коммунальными ресурсами.

Также посещен многоквартирный дом в г. Краснозаводск, строительство которого завершается в этом году. Оценено качество проводимых внутренних работ и благоустройства прилегающей территории. Органу местного самоуправления предложено принять незамедлительные меры по приему в муниципальную собственность вновь возведенного объекта и распределению жилья среди нуждающихся граждан.

Надзор за переселением граждан из аварийного жилищного фонда городской прокуратурой обеспечивается.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *