02.02.2023

Депутат Люберец во время личного приема обсудил сотрудничество с благотворительным фондом

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотв

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотворительного фонда «Сердце – детям» и обсудил с ними формы сотрудничества.

 

В благотворительный фонд могут обратиться семьи, которые находятся в трудных жизненных ситуациях вне зависимости от места своей регистрации.

 

«На встрече обсудили формы сотрудничества и дальнейшие планы центра. На данный момент, фонд набирает волонтеров, педагогов, психиатров и других единомышленников», – сказал Крестинин.

 

Он подчеркнул, что с полной информации о деятельности фонда, а также перечнем актуальных вакансий можно ознакомиться на их сайте.

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *