16.06.2023

Делегация Щёлковского отделения «Единой России» приняла участие в работе региональной Конференции

Всего щелковское отделение на конференции представили 14 делегатов.

Делегация Щёлковского отделения «Единой России» приняла участие в работе региональной Конференции

Всего щелковское отделение на конференции представили 14 делегатов. Основным вопросом конференции стало избрание кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидатом на выборах Губернатора Московской области. За кандидатуру Андрея Воробьева проголосовало 380 делегатов – это абсолютное большинство.

«С 2013 года губернатор и его команда проделали большую работу. Построены сотни новых социальных и транспортных объектов. У региона – сильная устойчивая экономика, инновационное управление. По инициативе губернатора в Подмосковье создана одна из самых эффективных систем обратной связи с людьми – «Добродел». Первый в России Центр управления регионом тоже появился здесь. А с началом СВО в Московской области одними из первых в стране были запущены центры помощи мобилизованным и их семьям, в каждом городском округе. Сегодня регион занимает лидирующие позиции во многих сферах. В том числе – по исполнению Народной программы «Единой России» и участию в гуманитарной миссии партии в зоне СВО», — поделился секретарь щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Депутат Госдумы, член местного политсовета щелковского отделения Александр Толмачёв выступил на конференции, обратившись к однопартийцам.

«Я прошел путь от активиста до депутата Государственной думы, и это не удалось бы без командной работы. Потому что все свои победы я не разделяю, не говорю, что это сделал я один, что это успех мой. Это успех команды. Я даже когда шел на выборы в городском округе Луховицы, у меня был девиз: «В любом деле важна команда». И эта команда в Московской области есть, в этой команде есть яркий лидер, у этой команды есть идеология и в этой команде есть принципы, по которым мы все работаем, которые, я считаю, у нас уже в крови», — отметил парламентарий.

В дистанционном формате участниками конференции стали и щелковские секретари первичных отделений – порядка 70 человек наблюдали за ходом работы конференции в формате ВКС.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *