11.04.2024

Андроник Пак избран секретарем отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском

Такое решение принято на XXII Конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»,

Такое решение принято на XXII Конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоялась в апреля в малом зале дворца культуры «Энергетик»

Участие в работе Конференции принял депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук.

Главным вопросом повестки стало избрание секретаря местного отделения партии. Путем тайного голосования большинство участников Конференции избрали на эту должность главу городского округа Дзержинский Андроника Пака.

«Благодарю всех за оказанное доверие и поддержку! Впереди у нас плодотворная работа, направленная на реализацию федеральных и региональных партийных проектов, выполнение плановых задач и, конечно, поддержка участников специальной военной операции и их семей. Уверен, что наша совместная работа будет продуктивной, а главное, полезной для городского округа и его жителей», — подчеркнул новоизбранный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Он добавил, что в сентябре этого года состоятся выборы в местный Совет депутатов и сейчас уже идет регистрация кандидатов на предварительное голосование партии, которое пройдет в нашем городском округе с 24 по 26 мая.

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *