06.06.2023

Эксперты «Авито Работа» составили топ самых высокооплачиваемых вакансий июня

На Авито выяснили, какие вакансии в промышленности стали самыми привлекательными в июне На российском рынке труда наблюдается значительный рост спроса на сотрудников в сфере промышленности.

Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков

На Авито выяснили, какие вакансии в промышленности стали самыми привлекательными в июне На российском рынке труда наблюдается значительный рост спроса на сотрудников в сфере промышленности. За последний год токарей, фрезеровщиков и инженеров стали разыскивать почти вдвое чаще. Это явление объясняется стремлением России полностью отказаться от импортных продуктов, поделился управляющий директор «Авито Работы» Артем Кумпель. Какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми на июнь 2023 года рассказали «Радио 1» эксперты «Авито Работа» .

Итак, наиболее привлекательным заработком в России сейчас могут похвастаться инженеры . Их доход, в среднем, составляет от 160 до 320 тысяч рублей в месяц. Чтобы занять такую должность, соискателю необходимо иметь как минимум трехлетний опыт работы по специальности и высшее образование.


На втором месте расположились токари со средней зарплатой от 165 до 317 тысяч рублей. Токарям не требуется специального образования, однако им необходимо иметь соответствующий опыт работы или удостоверение.

Третье, бронзовое место, по размеру заработной платы занимают фрезеровщики . На такой должности можно зарабатывать до 230 тысяч рублей в месяц. Работодатель попросит подтвердить опыт работы по специальности от одного года и наличие, как минимум, четвертого разряда.

Почетное четвертое место получают станочники , со средней месячной зарплатой в 150 тысяч рублей. От этих специалистов также потребуется подтвержденный опыт работы от трех лет и наличие четвертого разряда.

Подробнее ознакомиться с вакансиями и выбрать то, что подходит именно вам, можно на сайте или в приложении «Авито Работа».

Ранее «Радио 1» сообщало , что эксперты платформы «Авито» раскрыли, за какими бюьти-услугами россиянки обращаются чаще всего.
Евгения Парфентьева

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *